huruf mutu ekum sem genap TA 2012-2013 (lengkap)

huruf mutu ekum sem genap 12 -13

Dipublikasi di Uncategorized | Tinggalkan komentar

Huruf Mutu Mk. Ekonomi Umum sem Genap TA 2012-2013

huruf mutu ke TPB

Komplain nilai sampai tanggal 2 Juli 2013 di sekretariat ekum
terima kasih

Dipublikasi di Uncategorized | Tinggalkan komentar

nilai UTS Ekum Sem Genap 2012 2013

NILAI UTS SEM GENAP TA 2012 2013 – Copy

Berikut terlampir nilai UTS Mk. ekonomi umum sem Genap TA 2012-2013
berkas sudah dapat diambil di sekret ekum dan bagi kelas yg belum melunasi buku ekum maka berkas dan nilai tidak bisa kami berikan.
Silakan lunasi dlu ya,
terima kasih yaperingkat UTS

Dipublikasi di Uncategorized | Tinggalkan komentar

jadwal asisten ekum sem genap 2012 2013 UTS

Jadwal Responsi _ Kuliah EKUM 2012-2013

Dipublikasi di Uncategorized | Tinggalkan komentar

Daftar Asisten EKum Sem Genap 2012 2013

Nama-Nama Asisten Berikut Wajib hadir pada pertemuan asisten:
Hari: Jumat, 15 Februari 2013
Pukul: 17.00-selesai
Tempat: Ruang Rabuan Dept Ilmu Ekonomi Lt 2.
Dengan membawa jadwal kuliah masing-masing
Jika tidak hadir kemungkinan besar tidak dapat mengajar pada semester genap TA 2012 2013
terima kasih ya
NO NAMA NRP
1 Sara Dwi Rahmani H44110073
2 Dian Anggun Kusumaningtyas G14110060
3 Campina Illa Prihantini H44110002
4 Wido Prastyawan H54110046
5 Mahfudlotul Ula H34110017
6 Carla Sheila Wulandari H14110001
7 Ardelia Natakusuma H34110085
8 Irfan Gunadi H34110117
9 Suci Daraputri G14110073
10 Radita Ristiana G14110034
11 Rahmatullah H44100109
12 Suriansyah H44110023
13 Rizki Dwi Muliawati H54110018
14 Azka Azifah Dienillah H14110075
15 Pebrian G14110089
16 Lita Nia Wiguna H34110034
17 Shofiyanto H54110047
18 Penny Septina H14100042
19 Umi Khasanah H44110027
20 Alysa Noviana H34110066
21 Dina Azhara H34110086
22 Bibi Acfanly H24110019
23 Ening Dwi Jawaty H14110110
24 Vidia Nidaul Mufidah H44110011
25 Dani Arwan H54110055
26 Silmi Tsurayya H24110022
27 Meliana H14100125
28 Siti Kamila Dewi H14110028
29 Sintya Aprina H14110024
30 Ravitia Dewi H34110025
31 Astuti Rahmawati H34110030
32 Tantri Larasati H34110062
33 Bambang Yoga Perdana H34110008
34 Aisya
35 Eka Ayuni S H54100027
36 Dara Ayu Lestari H14100022
37 Muhammad Fazri H14100017
38 Vitalia Putri Asheri
39 Shara Santa Yolene H44100029
40 Salsa Dilla H14090098
41 Fiona Rebecca Hutagaol
42 Rizki Rahmatia
43 Nidaa Nazahah
44 Meilati Dwi Putri
45 Andrian Trisasongko H14090025
46 Uke Tri Evasari H14100135
47 Amelia Rosita Asnel H14090046
48 Putri Anggraeni H34100083
49 Nur Hutami Budiarti H34080076
50 Laura Cita Febrianty H14100138
51 Muhammad Kunto Adi
52 Ridho Fuadi
53 Sri Retno Wahyu Nugraheni

15 H54100059

Dipublikasi di Uncategorized | Tinggalkan komentar

Pembagian Kelas Responsi Mk. Ekum Sem Ganjil TA 2012 2013

DATA_MHS_ 2012_2013

Dipublikasi di Uncategorized | Tinggalkan komentar

daftar calon asisten ekum

DAFTAR CALON ASISTEN EKUM

berikut nama daftar calon asisten ekum yg dapat mengikuti tes tahap 1 pada hari senin, 4 februari 2012 pukul 9-selesai di ruangan lt 4 gedung fem ipb dramaga

terima kasih

Dipublikasi di Uncategorized | Tinggalkan komentar